Поиск

Джордж Клуни и Адам Сэндлер сыграют в новом фильме Ноя Баумбаха

Название проекта пока не разглашается

Текст: Анастасия Дроздова

Стал известен актерский состав нового фильма Ноя Баумбаха — автора «Брачной истории» и «Милой Фрэнсис». В ленте сыграют Джордж Клуни и Адам Сэндлер. Об этом сообщает Variety.

Название проекта пока не разглашается. Сценарий для фильма Ной написал вместе с актрисой Эмили Мортимер. Продюсерами выступят Эми Паскаль и Дэвид Хейман. Картина появится на стриминговом сервисе Netflix.

В рамках контракта с платформой режиссер уже выпустил фильм «Истории семьи Мейровиц», где также сыграл Сэндлер, «Брачную историю» с Адамом Драйвером и Скарлетт Йоханссон и самую недавнюю свою работу — «Белый шум», адаптацию романа Дона ДеЛилло с Драйвером и Гретой Гервиг в главных ролях.

Ранее один из председателей Netflix Скотт Стубер отозвался о готовящейся картине Баумбаха как о «смешной и эмоциональной истории взросления зрелых людей». Фильм будет первой совместной работой Клуни с постановщиком.

Напомним, недавно вышел трейлер фильма Джорджа Клуни «Мальчики в лодке». Лента будет представлена 25 декабря. Подробнее мы рассказывали здесь