Поиск

Лиззо исключили из списка выступающих на Супербоуле артистов из‑за обвинений в домогательствах

Исполнительница должна была стать одним из хедлайнеров шоу

Текст: Анастасия Дроздова

Певицу Лиззо исключили из списка артистов, которые должны выступить на Супербоуле в Лас-Вегасе в феврале 2024 года. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдеров. По данным издания, исполнительница должна была стать одним из хедлайнеров шоу.

«Разговоры о том, что Лиззо может быть частью праздника в перерывах или исполнять государственный гимн, абсолютно невозможны сейчас, когда она находится в центре скандала», — говорит источник Daily Mail в Национальной футбольной лиге США (НФЛ).

По словам другого собеседника газеты, близкого к певице, команда Лиззо «отчаянно пытается придумать план по спасению ее тонущего корабля». Ее представители активно стараются спасти карьеру и репутацию артистки, однако делать это становится все сложнее, ведь число обвинений только увеличивается.

«Если она что‑то скажет, ее заявления будут растоптаны. Если она будет молчать, ее назовут трусом. В любом случае пока не похоже, что она справляется с этим», — сказал собеседник газеты из музыкальной индустрии.

Напомним, 1 августа танцовщицы Арианна Дэвис, Кристал Уилльямс и Ноэль Родригес подали в суд на Лиззо, хореографа ее шоу и компанию, занимавшуюся гастролями артистки. Девушки обвинили Лиззо в принуждении к сексуальным действиям, нежелательных прикосновениях, неуместной критике их внешнего вида и агрессии.