Поиск

В Сети появился новый трейлер фильма «Создатель» с Джоном Дэвидом Вашингтоном

Актер сыграл бывшего спецназовца Джошуа, чья жена бесследно исчезла

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Rotten Tomatoes Trailers появился новый трейлер фильма «Создатель», главную роль в котором исполнил Джон Дэвид Вашингтон. Актер сыграл бывшего спецназовца Джошуа, чья жена бесследно исчезла.

По сюжету мужчину отправляют устранить Создателя — человека, разработавшего таинственное оружие на основе искусственного интеллекта, способное уничтожить человечество. В ходе поиска своей цели по землям, оккупированным ИИ, Джошуа обнаруживает пугающее его начальство оружие. Оно оказывается роботом в образе маленького ребенка.

Ребенка-робота в фильме сыграла Мадлен Юна Войлс. Также в «Создателе» снялись Джемма Чан и Кэн Ватанабэ. Режиссером «Создателя» выступил Гарет Эдвардс. Он же написал сценарий в соавторстве с Крисом Вайцем. Продюсерами картины стали Эдвардс, Кири Харт, Джим Спенсер и Арнон Милчен. В кинотеатрах лента выйдет 29 сентября.

Ранее Apple TV показал новый трейлер «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе. Главные роли в фильме сыграли Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. Подробнее мы рассказывали здесь