Поиск

Вышел трейлер фильма «Дикая река» с Лейтон Мистер и Адамом Броди

Триллер Бена Кетаи выйдет 1 августа

Текст: Анастасия Дроздова

На ютуб-канале Universal опубликовали трейлер фильма «The River Wild» (в переводе — «Дикая река»). В ленте снялись Лейтон Мистер из «Сплетницы», Адам Броди и Таран Киллэм, сыгравшая в «Американской истории преступлений». Триллер Бена Кетаи выйдет 1 августа.

Картина расскажет историю о выживании и недоверии. «Дикая река» станет переосмыслением одноименной картины 1994 года с Мерил Стрип и Кевином Бейконом. Оригинал рассказал о семье, которая отправляется в путешествие на дикую природу и сталкивается с преследованием жестоких преступников. В центре нового фильма будут сестра и брат, а также их друг детства.

По сюжету герои отправятся в рафтинг-тур вместе с еще двумя туристами. Захватывающее приключение вскоре превращается в катастрофу, когда путешественники оказываются на мели среди бурных порогов. Группа начнет борьбу за выживание, но поймет, что среди них есть кто‑то, кто хотел бы скрыть шокирующие тайны любой ценой. Героям придется противостоять своим глубочайшим страхам — страхам обмана и гибели в дикой природе.

Ранее в сети появился новый пятиминутный трейлер «Оппенгеймера». Лента посвящена одному из создателей атомной бомбы, физику-теоретику Роберту Оппенгеймеру. Подробнее мы рассказывали здесь.