Поиск

Apple TV+ раскрыл дату выхода документального сериала Хиллари Клинтон

В нем снялись Ким Кардашьян и Megan Thee Stallion

Текст: Ольга Чеснокова

Apple TV+ назвал дату выхода документального сериала политика Хиллари Клинтон «Gutsy» (в переводе с английского — «Смелый»). Он расскажет истории выдающихся женщин и выйдет на стриминговом сервисе 9 сентября. Об этом пишет Deadline.

В основу шоу лег бестселлер «Книга бесстрашных женщин», написанный Хилари Клинтон в соавторстве со своей дочерью Челси. Сериал представит Хиллари и Челси такими, какими их не видели раньше, и раскроет их особую связь как матери и дочери. Каждый эпизод обещает показать, как представители разных поколений подходят к решению важных и своевременных вопросов.

В «Gutsy» также войдут разговоры Хиллари и Челси с женщинами, которые оказали влияние на мир. Среди героинь — Ким Кардашьян, Megan Thee Stallion, британский биолог Джейн Гудолл, американская журналистка Глория Стейнем, актрисы Ванда Сайкс и Кейт Хадсон.

Ранее Ким Кардашьян представила новую коллекцию купальников Metallic Swim своего бренда Skims. Она же стала главной героиней рекламной кампании линии, вдохновленной стилем 80-х.