Поиск

Showtime показал тизер второго сезона «Шершней» с Элайджей Вудом

Актер сыграл детектива

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Showtime выпустил тизер второго сезона драматического сериала «Шершни» (в оригинале — Yellowjackets), который показывает ужасы, ожидающие футбольную команду старшей школы.

В видео появился Элайджа Вуд в роли детектива по имени Уолтер. Актер присоединился к касту только во втором сезоне. Его герой произносит: «Похищение, культы, смерть… ваша дружба немного сложнее, чем у большинства».

Вдохновленный «Повелителем мух» Уильяма Голдинга, сериал обнажает человеческую жестокость. По сюжету группа школьников отправляется на соревнования, но попадает в авиакатастрофу. Они оказываются в лесу, где пытаются выжить.

К своим ролям вернулись Софи Нелисс, Жасмин Савой Браун, Софи Тэтчер и Саманта Ханратти, а также Мелани Лински, Тони Сайпресс, Джульетт Льюис и Кристина Риччи. В новом сезоне появятся Кортни Итон, Лив Хьюсон, Стивен Крюгер, Уоррен Коул и Кевин Алвес.

Напомним, Кристина Риччи снялась в сериале Netflix «Уэнсдэй». Она исполнила роль преподавателя в Академии «Невермор», где разворачиваются основные события шоу. Посмотреть полный трейлер можно здесь.