Поиск

Эмма Коррин присоединилась к актерскому составу «Дэдпула 3»

Ее роль пока не раскрывается

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Источники Deadline сообщают, что Эмма Коррин присоединилась к актерскому составу третьей части «Дэдпула». Пока неизвестно, кого именно она сыграет. Популярность британской актрисе принесла роль принцессы Дианы в сериале Netflix «Корона».

Шон Леви («Очень странные дела», «Анчартед: На картах не значится») срежиссирует фильм. Пол Верник и Ретт Риз, работавшие над предыдущими фильмами, напишут сценарий и для третьей части. Верник и Риз переделывали сценарий — черновик принадлежал Венди Молинье и Лиззи Молинье-Ложелен.

Новость о присоединении к касту Коррин последовала за известием об участии в фильме Хью Джекмана. В «Дэдпуле» он вернется к роли Росомахи. Он и герой Рейнольдса будут противниками.

Deadline отмечает участие в проекте президента Marvel Studios Кевина Файги — он помог обновить франшизу о Человеке-пауке и возродить ее популярность.

Ранее стало известно, что Эмма Коррин сыграет в картине Роберта Эггерса «Носферату». В каст также вошли Лили Роуз-Депп, Билл Скарсгард, Николас Холт и Уиллем Дефо. Картина вдохновлена одноименным немым фильмом ужасов Ф.В. Мурнау 1922 года.