Поиск

Эмили Ратаковски запустит подкаст о политике, сексе и феминизме

Эпизоды будут выходить два раза в неделю

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: Hypebae

Модель Эмили Ратаковски анонсировала запуск подкаста в партнерстве с Sony Music Entertainment. Он называется «High Low with EmRata». Релиз первого выпуска состоится 1 ноября.

Эпизоды будут выходить два раза в неделю. Один из них — это разговор Эмили с гостем, второй — монолог Ратаковски в духе эссе на определенную тему. Для подписчиков будет доступен третий, бонусный выпуск.

Модель планирует обсудить феминизм, секс, политику, поп-культуру и отношения. Она добавила: «Я не хочу, чтобы шоу выглядело претенциозным, но я хочу говорить о вещах, которые нахожу интересными и важными».

«Я решила, что хочу написать книгу, еще до того, как подумала о подкасте, но для меня это своего рода естественный прогресс. Я очень взволнована тем, что продюсирую шоу и делаю его по-своему», — рассказала Ратаковски Variety.

Ранее о запуске собственного подкаста объявила Ким Кардашьян. На музыкальном стриминговом сервисе Spotify уже появились два эпизода. Шоу называется «Система Ким Кардашьян» (в оригинале — «Kim Kardashian’s The System»).