Поиск

Второй сезон «И просто так…» будет похож на культовые эпизоды «Секса в большом городе»

В большей части это касается сюжетной линии Кэрри

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: IMDb

Представители стримингового сервиса HBO Max поделились, каким будет предстоящий сезон «И просто так…» (в оригинале — «And Just Like That»), спин-оффа сериала «Секс в большом городе». Об этом пишет NME.

«Это очень радостный сезон, и я думаю, что в некотором смысле он похож на культовые эпизоды "Секса в большом городе". Больше всего это проявляется в линии Кэрри. Ее персонаж всегда был готов к новому приключению или новой любви, и вы действительно почувствуете это во втором сезоне», — поделилась Сара Обри, глава отдела оригинальных проектов HBO Max.

Первый сезон «И просто так…» вышел в конце 2021 года. К своим ролям вернулись Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Синтия Никсон (Миранда Хоббс) и Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк-Голденблатт). Ким Кэтролл, которая в «Сексе в большом городе» сыграла Саманту Джонс, не приняла участия в съемках спин-оффа.

Продюсером второго сезона стал Майкл Патрик Кинг, работавший над оригинальным шоу и первым сезоном «И просто так…».

Напомним, в конце сентября стартовало производство «И просто так…». Об этом стало известно из социальных сетей актеров шоу. В частности, Сара Джессика Паркер выложила в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России. — Прим. BURO.) фото сценария первой серии. Название эпизода актриса замазала.