Поиск

Вышел первый трейлер «Детектива Пикачу»

Фильм появится в кинотеатрах 16 мая

Текст: Анастасия Сенина

В Сети появился первый трейлер полнометражного фильма «Покемон. Детектив Пикачу» Роба Леттермана, автора 3D-мультфильмов «Монстры против пришельцев», «Подводная братва» и фэнтези «Ужастики» с Джеком Блэком.

По сюжету Тим Гудман, которого играет Джастис Смит, отправляется на поиски своего пропавшего отца в городе Райм-Сити, где люди и покемоны живут вместе. Помогать Гудману в поисках вызывается бывший напарник его отца детектив Пикачу.

В съемках фильма принял участие Райан Рейнолдс — он озвучил Пикачу. Также к касту присоединилась и Кэтрин Ньютон («Большая маленькая ложь»). Сценаристами картины выступили Алекс Хирш («Гравити Фолз») и Николь Перлман («Стражи Галактики»). Фильм основан на одноименной видеоигре, в которой Пикачу носит кепку, как у Шерлока Холмса, и умеет разговаривать. Анимация персонажей создана с помощью метода motion capture — захвата движения настоящих актеров.

«Покемон. Детектив Пикачу» выйдет в прокат 16 мая.

Ранее ученые выяснили, что приложение Pokemon Go оказалось полезным для фитнеса и укрепления отношений. Подробнее об исследовании можно узнать в нашем материале.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7