Поиск

Группа «Звери» анонсировала выход нового альбома «На синем трамвае»

Релиз состоится 19 мая

Текст: Ольга Чеснокова

Новый альбом группы «Звери», который получил название «На синем трамвае», выйдет 19 мая. Группа представила обложку — картину для нее нарисовал художник Дамир Муратов, работающий в стиле поп- и соц-арта.

На обложке — картина, нарисованная акриловыми красками. На ней изображена старая советская игра «За рулем», в которой нужно поворотами руля провести машинку по дороге, избегая препятствия. Но вместо машинки на изображении по кругу курсирует синий трамвай. На второй картине, которая будет использоваться для обратной стороны виниловой пластинки, изображена другая сторона игрушки, при этом все «внутренности» выглядят как современный скейт-парк.

В трек-лист нового альбома вошло десять композиций: «Синий трамвай», «Серфер», «Серфер-2», «Нытье», «Посмотри», «12 дня», «Сердце», «Чайка», «Смена караула» и «Мечтаем».

Группа «Звери» анонсировала выход нового альбома «На синем трамвае» (фото 1)
Группа «Звери» анонсировала выход нового альбома «На синем трамвае» (фото 2)

Ранее «Звери» выпустили новый сингл «Мечтаем», который вошел в предстоящий релиз. Это своего рода послание и напоминание, что, какими бы трудными ни казались вещи, всегда есть надежда на то, что все мечты еще обязательно сбудутся.