Поиск

Трейлер «Без обид» с Дженнифер Лоуренс за сутки набрал 50 миллионов просмотров

Это рекорд среди комедий

Текст: Анастасия Дроздова

10 марта был представлен трейлер комедии «Без обид» (в оригинале — «No Hard Feelings»). Главную роль в фильме исполнила звезда «Голодных игр» и сатиры «Не смотрите наверх» Дженнифер Лоуренс. Видео побило рекорд по просмотрам.

За сутки трейлер набрал 50 миллионов просмотров на всех платформах и стал самым просматриваемым трейлером комедии. Издание World of Reel считает, что успех картине обеспечивает то, что подобные ленты с рейтингом R (для лиц старше 16 лет) стали редкостью.

В «Без обид» Лоуренс предстала в образе водителя такси Мэдди — героини, которая лишилась автомобиля, а вместе с ним и работы. Девушка рискует потерять и дом, где она выросла. Чтобы не допустить этого, она заключает необычную сделку.

Пара обеспеченных родителей предлагает Мэдди познакомиться с их 19-летним сыном-интровертом по имени Перси. Мать и отец парня считают, что тому стоит почаще выходить из дома и начать встречаться с девушкой перед колледжем. Фильм Джина Ступницки выйдет на экраны кинотеатров 23 июня. В нем можно будет увидеть Эндрю Барта Фельдмана, Натали Моралес и Мэттью Бродерика.

Ранее вышел новый трейлер фильма «Мост на озере» с Дженнифер Лоуренс. Картина рассказывает о ветеране Афганистана. Подробнее — здесь