Поиск

Харрисон Форд возвращается к роли Индианы Джонса в трейлере нового фильма

В видео показали героя в молодости

Текст: Ольга Чеснокова

Во время «Суперкубка» представили тизер новой части «Индианы Джонса», которая выйдет с подзаголовком «Часы судьбы». К главной роли вернулся Харрисон Форд.

В 30-секундном ролике продемонстрировали технологию омоложения — наряду с 80-летним актером появилась его более юная версия. Также показали внучку главного героя в исполнении Фиби Уоллер-Бридж и Мадса Миккельсена.

Также в актерский состав вошли Антонио Бандерас, Джон Рис-Дэвис, Шонет Рене Уилсон, Томас Кречманн, Тоби Джонс, Бойд Холбрук, Оливье Рихтерс, Итанн Исидор.

Форд рассказал, что был не в восторге от идеи омолодить его героя, пока не увидел конечный продукт: «Мне никогда не нравилась эта мысль, пока я не увидел, как это реализовано в нашем случае — что сильно отличается от того, как это было сделано в других фильмах, которые я видел».

Актер рассказал, что у студии есть каждый кадр из фильмов, которые накопились за 40 лет его работы с Lucasfilm. Форд играет сцену, а команда с помощью ИИ просматривает «каждый гребаный фут пленки», чтобы найти актера в том же ракурсе и свете.

Продюсировать ленту будет Стивен Спилберг, который снял предыдущие четыре части. Режиссером же стал Джеймс Мэнголд — он работал над картинами «Прерванная жизнь», «Переступить черту», «Росомаха: Бессмертный» и «Логан».

Ранее Disney показал первый кадр с персонажем Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь», «Прощай, Кристофер Робин») из фильма «Индиана Джонс 5». Ее героиню зовут Хелен, и, по словам актрисы, «она загадка и чудо». О персонаже известно мало.