Поиск

Создатели продолжения «Секса в большом городе» объяснили отсутствие Саманты Джонс

Ким Кэтролл отказалась от участия в шоу

Текст: Анастасия Дроздова

Создатели продолжения культового сериала «Секс в большом городе» объяснили отсутствие в сериале Саманты Джонс. Новый проект получил название «And Just Like That». Исполнительный директор HBO Кейси Блуз рассказал о новом сериале в интервью TV Line.

В нем снимутся Сара Джессика Паркер (Керри Брэдшоу), Синтия Никсон (Миранда Хоббс) и Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк). Ким Кэттролл, исполнительница роли Саманты Джонс, отказалась от участия в шоу.

Кейси Блуз сказал, что люди приходят и уходят, поэтому отсутствие Саманты ему кажется органичным. «Мы пытаемся рассказать правду о том, как быть женищиной за 50 в Нью-Йорке. Так что все это должно казаться нормальным, потому что друзей, которые у вас есть, когда вам 30, у вас может не быть, когда вам 50 лет», — сказал создатель проекта.

Дата выхода шоу пока неизвестна. Напомним, ранее Сара Джессика Паркер раскрыла новые подробности продолжения «Секса в большом городе». Актриса рассказала, что шоу «And Just Like That» могло стать подкастом. Подробнее в нашем материале