Поиск

Кейт Уинслет вернется к роли Ронал в «Аватаре-3»

Об этом рассказал режиссер фильма Джеймс Кэмерон

Текст: Анастасия Дроздова

Режиссер Джеймс Кэмерон сделал новое заявление по поводу третьего «Аватара». Кинематографист подтвердил, что Кейт Уинслет вернется к роли Ронал. Его слова передает Deadline.

Кэмерон рассказал, что перед съемками второй части «Аватар: Путь воды» актриса ходила в специальную школу, где изучала шаманские практики. Джеймс отметил: «В фильме вы видели, как она совершает ритуал очищения, чтобы вылечить Кири. Некоторые техники она покажет и в третьем эпизоде. Все это основано на реальных практиках».

Картина «Аватар: Путь воды» появилась в мировом прокате 16 декабря 2022 года. Действие фильма происходит более чем через десять лет после событий первой части. Джейк Салли и Нейтири построили свой райский уголок на Пандоре и стали родителями. Вооруженные люди вновь попытаются завоевать планету, но теперь им будет противостоять маленький инопланетный мальчик.

Премьера третьей части «Аватара» состоится 19 декабря 2025 года. Два следующих эпизода ожидаются 21 декабря 2029 года и 19 декабря 2031-го.

Ранее Кейт Уинслет снялась для обложки американского Vogue. Съемка приурочена к выходу нового фильма с ее участием. Подробнее мы рассказывали здесь.