Поиск

Вышел трейлер сериала «Убийство на краю света» с Эммой Коррин и Клайвом Оуэном

Премьера состоится 14 ноября на стриминговом сервисе Hulu

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Hulu опубликовал трейлер «Убийство на краю света» (в оригинале «A Murder at the End of the World»). Это многосерийный детективный проект, главные роли в котором исполняют Эмма Коррин и Клайв Оуэн.

Сюжет шоу расскажет о Дарби Харт, детективе-любительнице и хакере, которую вместе с другими гостями приглашает к себе миллиардер-затворник, живущий на самом краю света. Когда одного из присутствующих убивают, Дарби приходится применить все свои навыки, чтобы разоблачить убийцу и остановить дальнейшие смерти.

Помимо Эммы Коррин и Клайва Оуэна, в съемках сериала приняли участие Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Рауль Эспарза, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Луис Канселми, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони, Кристофер Гурр, Райан Дж. Хаддад и другие. Режиссерами и сценаристами детектива выступили Зал Батманглидж и Брит Марлинг.

Съемки «Убийства на краю света» стартовали 7 февраля 2022 года. Они проходили в штате Нью-Джерси, штате Юта и в Исландии. В конце декабря работа над сериалом была завершена. Первоначально его релиз должен был состояться 23 августа, однако премьеру перенесли на 14 ноября из-за забастовок в Америке.

Недавно Эмма Коррин присоединилась к актерскому составу «Дэдпула 3». Ее роль пока не раскрывается. Подробнее мы рассказывали здесь.