Поиск

«Сила ветра» и Gogol School проведут творческий лагерь в Геленджике

С 3 по 8 января 2022 года

Текст: Анастасия Дроздова

Яхтенное сообщество «Сила ветра» и Gogol School проведут творческий лагерь. Он пройдет с 3 по 8 января 2022 года в Геленджике. Участников ждут пять дней театральных мастер-классов и тренировок на яхте.

В основную часть программы лагеря вошли ежедневные четырехчасовые тренинги от мастеров Gogol School. На занятиях Илья Ромашко актер и сценарист Евгений Старцев проведут комплекс упражнений, направленных на изменение взаимоотношений и выстраивание диалога с окружающим миром и с самим собой.

Помимо творческих мастер-классов, программа включает в себя яхтенные тренировки на базе «Силы ветра». Инструкторы покажут, как с помощью паруса можно достичь единения с природой — ветром и морем. Исследовать окружающий мир с воды будут на лодках собственного производства — SV20.

Принять участие могут как новички, так и более опытные спортсмены. Подробнее узнать о программе лагеря и записаться можно на сайте.

Ранее основатель и идеолог Gogol School Илья Ромашко рассказал BURO., почему курсы актерского мастерства могут оказаться полезнее психотерапевта. Подробнее в нашем материале