Поиск

Apple выпустила новый трейлер документального фильма о Beastie Boys

Посмотреть «Beastie Boys Story» на Apple TV+ можно будет в конце апреля

Текст: Софья Аулих

Apple представила еще один трейлер документального фильма Спайка Джонза «Beastie Boys Story» («История Beastie Boys»). Режиссер картины «Она» с Хоакином Фениксом дружит с участниками нью-йоркской рэп-рок-группы на протяжении многих лет. В середине 1990-х он снял для них клип на трек «Sabotage».

В ленте Майкл Даймонд и Адам Хоровиц расскажут о своем пути в музыке и взамоотношениях внутри коллектива. По информации «Афиши Daily», «Beastie Boys Story» станет своеобразным продолжением книги воспоминаний «Beastie Boys Book», которую Даймонд и Хоровиц опубликовали осенью 2018 года. 

С 3 апреля фильм можно будет посмотреть в избранных кинотеатрах сети IMAX на территории США, а с 24 апреля «Beastie Boys Story» появится на стриминговом сервисе Apple TV+. 

Несколько дней назад российский офис Apple и Государственный Эрмитаж выпустили пятичасовой фильм, в котором можно увидеть 45 залов и почти 600 произведений искусства из собрания петербургского музея. Он был снят на iPhone 11 Pro Max одним дублем и на одном заряде аккумулятора.