Поиск

Вышел новый трейлер документалки о Меган Маркл и принце Гарри

Премьера второй части шоу состоится 15 декабря

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

На ютьюб-канале Netflix появился новый трейлер документального сериала «Гарри и Меган», рассказывающий об отношениях принца Гарри и Меган Маркл. В шоу вошло шесть серий. Премьера первых трех состоялась 8 декабря, а оставшаяся часть выйдет 15 декабря.

«Они были рады солгать, чтобы защитить моего брата, но не хотели говорить правду, чтобы защитить нас», — говорит принц Гарри в видео. Речь идет о королевской семье и их культуре сокрытия информации. 

После выхода первых трех серий BBC сообщил, что получила десятки жалоб на «чрезмерное» и «рекламное освещение» эпизодов.

Режиссерское кресло заняла Лиз Гарбус, известная по работе над «Бритни против Спирса», «Неизвестная Мэрилин» и «Рассказ служанки». Продюсированием занимались компании Story Syndicate и Diamond Docs. Исполнительными продюсерами стали Эрика Сашин, Марк Монро, Дэн Коган, Бен Браунинг, Шанель Писник, Джон Бардин, Мала Чаппл и Ангус Уолл.

Напомним, первый трейлер документалки о принце Гарри и Меган Маркл вышел 5 декабря. В ролике Меган говорит о королевской семье: «Я поняла, что они никогда не защитят тебя». Она добавила, что британские СМИ поддерживали их пару до свадьбы, после которой все изменилось как по щелчку пальцев.