Поиск

Фотовыставка I heart NY в Москве

Фотовыставка I heart NY в Москве

Нью-Йорк глазами фотографа Наташи Малыхиной

В первый день ноября в галерее "Black Dog Красные Холмы" в Москве откроется фотовыставка I Heart NY Наташи Малыхиной. По названию можно догадаться, что экспозиция будет посвящена безумной любви фотографа к Нью-Йорку. Как утверждают организаторы, это выставка для тех, кто находит счастье в каждом дне, любит путешествовать, ценит свое время и тратит его только на лучшие мгновения, наслаждаясь жизнью в полной мере. Наталья Малыхина живет в Нью-Йорке и  знает о нем абсолютно все. Именно поэтому она решила в своих фотографиях рассказать историю о скрытых и не менее привлекательных мгновениях жизни большого города.

Фотовыставка I heart NY в Москве (фото 1)Фотовыставка I heart NY в Москве (фото 2)

Нью-Йорк на фотографиях Малыхиной очень трогательный и разный. Наташа постаралась запечатлеть те самые искренние и простые моменты, которые являются частью жизни большого города, но на которые не успеваешь обратить внимание и которые скрыты за фасадами нью-йоркских небоскребов. В объектив ее камеры попали добрые и искренние люди, тайные кафе и маленькие магазинчики, мокрые после дождя улицы, модники и модницы, разнообразная городская архитектура. Цель выставки заключается в том, чтобы показать "другой" Нью-Йорк, отличный от представлений большинства. 

Фотовыставка I heart NY в Москве (фото 3)

Посетители выставки смогут приобрести любую из работ художника, а также открытки, магниты и постеры, посвященные выставке. Все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд "Созидание", помогающий детям, нуждающимся в срочных операциях на сердце.

Фотовыставка I heart NY в Москве (фото 4)

Текст: Екатерина Зильберман