Поиск

Фанат подал в суд на Мадонну за перенос времени начала концерта

Фанат подал в суд на Мадонну за перенос времени начала концерта

Нейт Холландер считает, что выступление певицы в Майами-бич начнется слишком поздно, чтобы люди могли на него пойти

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Житель Флориды Нейт Холландер подал в суд на Мадонну. Мужчина оказался недоволен тем, что концерт певицы в Майами-Бич, запланированный на 17 декабря, начнется на два часа позже, чем было заявлено изначально — не в 8:30 вечера, а в 10:30. Об этом со ссылкой на NBC сообщает Page Six

«Люди, купившие билеты, должны на следующий день идти на учебу или на работу (17 декабря в этом году выпадает на вторник. — Прим. BURO.). Из-за этого они не смогут посетить концерт, который закончится примерно в час ночи», — говорится в иске. 

Холландер приобрел три билета на концерт Мадонны, потратив 1 024 доллара и 95 центов. По его мнению, перенос времени выступления является нарушением контракта, который он как покупатель билетов заключил с исполнительницей. Он утверждает, что позднее время начала концерта сделало невозможной их перепродажу. Также мужчина подал в суд на организатора мероприятия Live Nation. 

Пока представители Мадонны никак не отреагировали на иск. 

Напомним, это не первые сложности, связанные с туром Мадонны в поддержку ее альбома «Madame X». В конце августа компания Live Nation сообщила о переносе старта турне на пять дней из-за проблем с «узкоспециализированными элементами продакшена».