Поиск

Хью Грант может сыграть в новом хорроре студии A24 от создателей «Тихого места»

Сейчас актер ведет переговоры на главную роль

Текст: Ольга Чеснокова

Британский актер Хью Грант, известный по фильмам «Реальная любовь» и «Дневник Бриджит Джонс», начал переговоры о съемках в новом фильме ужасов студии A24. Грант может исполнить главную роль в проекте. Об этом пишет Deadline.

Предстоящий хоррор называется Heretic («Еретик»). Режиссерами и сценаристами выступят Брайан Вудс и Скотт Бек — они известны по работе над «Тихим местом» с Эмили Блант.

Подробности сюжета официально не разглашаются, но, по слухам, в центре повествования будут две молодые верующие женщины, которые попадают в дом эксцентричного мужчины. Информации о том, кто будет продюсером, пока нет.

В последние годы Хью Грант появляется в разных ампула. Один из примеров — его роль в экранизации «Подземелий и драконов», где актер сыграл главного злодея. С ним снялись Крис Пайн, Мишель Родригес и Реге-Жан Пейдж.

Ранее стало известно, что Хью Грант появится в образе пигмея умпа-лумпа в мюзикле «Вилли Вонка». Об этом стало известно после показа нового трейлера на выставке Cinemacon. В ролике, помимо главного героя в исполнении Тимоти Шаламе, неожиданно появился Грант. По сюжету Вилли Вонка приезжает в европейский городок после путешествия по миру, в котором он совершенствовал мастерство кондитера.