Поиск

«VK Музыка Summer Stage» опубликовала программу июля

Гостей ждут выступления Ishome, ssshhhiiittt!, Saluki и Mayot

Текст: Анастасия Дроздова

Популярность концертной площадки «VK Музыка Summer Stage» активно набирает обороты. На летней сцене уже успешно выступили Markul, Тося Чайкина, Сюзанна, группа «АукцЫон» и многие другие артисты. Арт-дирекция пространства и редакция сервиса «VK Музыка» продолжают развивать концертную линейку, сохраняя мультижанровый и мультиформатный подход, и анонсируют новую волну артистов.

16 июля состоится выступление Ishome — одной из главных героинь российской электронной сцены. Ее дебютный альбом «Confession» гарантировал ей попадание на лейбл Нины Кравиц «Трип» и участие в крупных международных фестивалях.

22 июля на сцену выйдет группа ssshhhiiittt!. Этим летом музыканты отправляются в тур, в котором презентуют свой альбом «RAWLOVE». Группа исполнит новый материал и самые важные песни. 23 июля состоится выступление олдскульного проекта Петара Мартича «прыгай киска». Также гостей фестиваля ждут концерты Theodor Bastard, Saluki и Captown и Mayot.

Помимо насыщенной мультижанровой музыкальной программы, на территории фестиваля посетителей ждет двухуровневый супербумбокс от «VK Музыки», оборудованный большой зарядной станцией. На втором уровне разместилась VIP-зона с панорамным видом на площадку и лучшим обзором сцены. Билеты в VIP-зону продаваться не будут: их можно будет только выиграть, участвуя в розыгрышах.

Ранее в «VK Музыке» появился раздел «Подкасты». Познакомиться с шоу можно на специальной витрине. Подробнее мы рассказывали здесь