Поиск

Арт-объединение Art It Easy запустило телеграм-канал с онлайн-аукционами

Стартовая цена любого лота — 1000 рублей

Текст: Анастасия Дроздова

Независимое арт-объединение Art It Easy запустило телеграм-канал с онлайн-аукционами. Стартовая цена любого лота — 1000 рублей. В числе представленных произведений — работы Романа Манихина, Романа Резницкого, Максима Башева, Антона Бунденко и других современных российских и зарубежных авторов.

«Мы создали площадку, которая бы популяризировала и творчески мотивировала авторов (начинающих и уже хорошо известных), взращивала коллекционеров, развивала в сфере современного искусства», — говорит основатель проекта Art It Easy художник и предприниматель Александр Цветкович.

Вот уже несколько лет он активно продвигает современное искусство, организуя масштабные выставки и арт-фестивали в Сибири и на Алтае. Работы художников из коллекции созданного Александром Цветковичем независимого арт-объединения можно было увидеть на крупнейшей ярмарке современного искусства Art Russia 2022 в Гостином Дворе.

Стать обладателем лота просто: под постом с понравившейся работой участники онлайн-аукциона оставляют комментарий «+1000» к последней ставке (или «+2000», «+3000»). В 20:00 торги завершаются и побеждает максимальная ставка.

Ранее Art It Easy запустило собственную онлайн-платформу. Сейчас в коллекции проекта свыше 300 работ российских и зарубежных художников. Подробнее здесь