Поиск

Арт-объединение Art It Easy запустило собственную онлайн-платформу

Сейчас в коллекции проекта свыше 300 работ российских и зарубежных художников

Текст: Анастасия Дроздова

Независимое арт-объединение Art It Easy запустило онлайн-платформу artiteasy.com. Летом этого года проект откроет собственную галерею современного искусства в одном из арт-кластеров Москвы.

«Art It Easy — это пространство, где встречаются художники и коллекционеры со всего мира. Художникам мы помогаем расти и продвигаться, коллекционерам — приобретать именно то, что искали, а всем остальным — приобщаться, любить и разбираться», — поделился основатель проекта, художник Александр Цветкович.

Независимое арт-объединение продвигает работы художников, предлагает участие в выставках и аукционах, а также знакомит с единомышленниками. Сегодня в коллекции Art It Easy представлено свыше 300 работ современных российских и зарубежных художников. Среди них — Роман Манихин, Роман Резницкий, Антон Бунденко, Маргарита Морева, Зинаида Исупова, Дишон Юлдаш и многие другие.

Презентация арт-объединения в Москве состоится в рамках ярмарки современного искусства Art Russia, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2022 года в Гостином Дворе. Познакомиться с работами и узнать больше о проекте можно будет на стенде А45. Подробнее здесь.