Поиск

В Сети появился кадр из сериала «The Last of Us» с Педро Паскалем и Беллой Рэмси

Они исполнили главные роли

Текст: Ольга Чеснокова

HBO опубликовал кадр из предстоящего сериала по мотивам видеоигры «The Last of Us». На нем изображены Педро Паскаль и Белла Рэмси, известная по роли Лианны Мормонт в сериале «Игра престолов». Об этом пишет Hypebeast.

На фотографии Джоэл и Элли, которых и сыграли Паскаль и Рэмси, прячутся, согнувшись на полу. По сюжету сериала Джоэлу предстоит вывести из карантинной зоны четырнадцатилетнюю девочку-сироту Элли. Действие «The Last of Us» происходит через двадцать лет после начала глобальной пандемии, вызванной мутировавшим грибом. Он, попадая в человеческий организм, заставляет терять разум и превращает в зомби.

В Сети появился кадр из сериала «The Last of Us» с Педро Паскалем и Беллой Рэмси (фото 1)

В шоу появятся Эшли Джонсон и Трой Бейкер, которые озвучили Элли и Джоэла в игре. Пока неизвестно, кого именно они сыграли. Также в актерский состав вошли Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Нико Паркер, Мюррей Бартлетт, Ник Офферман, Джеффри Пирс и Анна Торв.

Ранее стало известно, что HBO перенес премьеру сериала «The Last of Us» с конца 2022 года на 2023-й. Создатели шоу не смогли уложиться в намеченные изначально сроки. Съемки проходили в Канаде.