Поиск

Лана Дель Рей и Лил Уэйн появятся в альбоме Джона Батиста «World Music Radio»

Премьера релиза запланирована на 18 августа

Текст: Анастасия Дроздова

Американский музыкант Джон Батист анонсировал новый альбом «World Music Radio». Продолжение пластинки «We Are», удостоенной премии «Грэмми» в 2021 году, выйдет 18 августа. В записи приняли участие Лана Дель Рей, Лил Уэйн, NewJeans, Кенни Джи, Ли-Энн Пиннок и другие.

«"World Music Radio" — это концептуальный альбом, действие которого происходит в межзвездных регионах Вселенной. Слушателя ведет по альбому странствующий гриот по имени Билли Боб Бо Боб, который со скоростью света проносит вас по всему миру», — рассказал Батист.

По словам музыканта, он написал альбом с чувством освобождения в своей жизни, а также с чувством исследования своей личности, ремесла и окружающего мира. Новый сингл с пластинки «Drink Water» увидит свет уже 12 июля. Ранее Батист принял участие в треке Дель Рей «Candy Necklace» с нового альбома «Did You Know That There's a Tunnel under Ocean Blvd».

Ранее Лана Дель Рей поделилась неизданной песней под названием «Say Yes To Heaven». Это первый официальный релиз трека, созданного почти десять лет назад — в ноябре 2013-го. Композиция должна была появиться на альбоме Ultraviolence, но была вырезана из трек-листа по неизвестным причинам.