Поиск

В Сети появились кадры из ромкома «При чем тут любовь?» с Лили Джеймс

В российский прокат фильм выйдет 9 февраля

Текст: Ольга Чеснокова

Кинопрокатчик «Вольга» представил кадры из романтической комедии «При чем тут любовь?» (в оригинале — Whatʼs Love Got to Do with It?). Главную роль исполнила Лили Джеймс, прежде снимавшаяся в фильме «Малыш на драйве», второй части «Мамма Миа!» и сериале «Война и мир». Фотографии опубликовал портал «Канобу».

По сюжету героиня по имени Зои (Джеймс) пытается найти любовь с помощью приложений для знакомств. Ее сосед и друг детства Казим (Шазад Латиф) собирается следовать традициям и жениться на девушке, которую ему подобрали родители и которую он никогда не видел. Зои отправляется вместе с Казимом на его свадьбу, где планирует снять первый фильм.

В актерский состав также вошли Шабана Азми, Асим Чаудри, Мим Шейх, Джефф Мирза, Иман Бужелуа, Мариам Хак и Синду Ви. Сценарист и сопродюсер фильма — Джемайма Хан. Продвижением комедии занимаются Ники Кентиш Барнс, Тим Беван и Эрик Феллнер из Working Title Films.

Картина появится в российских кинотеатрах. Посмотреть ее можно будет с 9 февраля.

Ранее кинокомпании Studiocanal и Working Title представили официальный трейлер британской романтической комедии What's Love Got to Do With It? Его снял индийский режиссер Шекхар Капур. Посмотреть видео можно здесь.