Поиск

Вышел трейлер хоррора про Супермена-злодея от режиссера «Стражей галактики»

Мировая премьера фильма состоится 23 мая 2019 года

Текст: Софья Аулих

В Сети появился первый трейлер хоррора «ГориЯрко» — продюсерского проекта режиссера и сценариста «Стражей галактики» Джеймса Ганна. Изначально он должен был представить картину на фестивале Comic Con в Сан-Диего, но презентация была отменена из-за скандала с увольнением Ганна студией Disney. 

За основу для фильма была взята история Супермена — Кларка Кента. В центре сюжета — супружеская пара, которая живет на ферме и мечтает иметь детей. Однажды они находят младенца на месте крушения некоего таинственного космического аппарата и усыновляют его. Мальчик растет вполне обычным, но внутри него кроется сверхчеловеческая зловещая сила, способная уничтожить все на своем пути. Главные роли в ленте исполнили Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман и Джексон А. Данн. 

Мировая премьера «ГориЯрко» запланирована на 23 мая следующего года. Дата выхода картины в российский прокат пока не сообщается. 

Ранее Гильермо дель Торо опубликовал список лучших, по его мнению, супергеройских фильмов. В него вошли «Чудо-женщина» с Галь Гадот, «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбэрбетчем и «Стражи галактики» Джеймса Ганна.