Поиск

Стала известна дата выхода нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Премьера запланирована на 3 октября 2025 года

Текст: Анастасия Дроздова

Продолжение фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли выйдет на экраны 3 октября 2025 года. Об этом рассказали продюсеры Джеймс Ганн и Питер Сафран на пресс-конференции, посвященной будущему киновселенной DC. Об этом пишет Variety.

Кинематографисты заявили, что картину «Бэтмен: Часть вторая» выпустят под лейблом DC Elseworlds. Этим названием будут помечаться проекты, истории которых не входят в общую вселенную DC. Режиссером и сценаристом сиквела «Бэтмена» станет Мэтт Ривз — он же работал и над оригинальным фильмом.

Планируется, что у фильма появится еще одно продолжение. Таким образом, «Бэтмен» станет трилогией. Детали сюжета будущей ленты пока остаются неизвестными. Также создатели фильма не раскрывают актерский состав проекта.

Сафран и Ганн раскрыли и другие новости, касающиеся DC. В частности, они анонсировали новые проекты. Среди них — фильм Джеймса Ганна о происхождении Супермена «Супермен: Наследие» и фильм о Бэтмене и Робине The Brave and the Bold по мотивам комиксов Гранта Моррисона.

Ранее Бэтмобиль из фильма «Бэтмен возвращается» выставлен на продажу за 1,5 миллиона долларов. Он построен на шасси Chevrolet Impala 1980 года. Подробнее мы рассказывали здесь