Поиск

Tyler, The Creator выпустил клип на трек «Wharf Talk»

Композиция вошла в новый альбом рэпера “Call Me If You Get Lost: The Estate Sale”

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Американский хип-хоп-исполнитель Tyler, The Creator выпустил музыкальное видео на трек «Wharf Talk» с участием A$AP Rocky. Он вошел в новый альбом «Call Me If You Get Lost: The Estate Sale».

В видео рэпер проводит время в одиночестве: устраивает пикник, запускает воздушного змея, пьет молоко, а после обеда отправляется на прогулку. A$AP Rocky он встречает на берегу озера.

«Я хочу, чтобы ты заблудился со мной / Спроси еще раз, пока я не зашел слишком далеко / Так ты можешь принять решение?» — зачитывает рэпер.

Премьера пластинки «Call Me If You Get Lost: The Estate Sale» состоялась вчера — 31 марта. Рэпер уже выпустил два клипа на вошедшие в него треки — «Dogtooth» и «Sorry Not Sorry». Всего же в трек-лист вошло десять композиций. Это расширенная версия альбома 2021 года, который был удостоен награды «Лучший рэп-альбом» на прошлогодней премии «Грэмми».

Ранее Tyler, the Creator объявил конкурс для молодых темнокожих дизайнеров. Лучшие кандидаты получат предложение о сотрудничестве с брендом исполнителя Le Fleur. Подробнее мы рассказывали здесь.