Поиск

Уиллоу Смит стала лицом нового аромата Mugler

Alien Goddess состоит из нот бергамота, жасмина и бурбонской ванили

Текст: Софья Аулих

Mugler выпустил женский аромат Alien Goddess — это первая новинка бренда с апреля 2020 года, когда его парфюмерным направлением занялась L'Oréal. Внутри флакона с золотистыми деталями смешаны ноты бергамота, жасмина, бурбонской ванили с острова Мадагаскар и кашемира. По информации WWD, композицию разработали парфюмеры Натали Лорсон и Мари Саламань из швейцарской компании Firmenich. 

Alien Goddess рассчитан на людей до 25 лет, которые только начинают знакомство с Mugler. Поэтому лицом аромата стала Уиллоу Смит. Ее выбрал креативный директор Кейси Кэдуолладер. Кампания с участием американской певицы и актрисы была задумана как сказание о фантастической богине, которая держит цветок, символизирующий возрождение и надежду. Ее сняли гано-голландский режиссер Эммануэль Аджей, известный по работе над визуальным альбомом Бейонсе «Black Is King», и испанский фотограф Тксема Йесте. 

Кампания запустится в том числе в TikTok. Также команда Mugler сделала специальный 3D-фильтр для Snapchat. 

Уиллоу Смит стала лицом нового аромата Mugler (фото 1)
Уиллоу Смит стала лицом нового аромата Mugler (фото 2)

Онлайн Alien Goddess можно будет купить с 15 июля — сначала на сайте Mugler, а уже в августе у других онлайн-ритейлеров. К началу сентября аромат должен поступить в широкую продажу (кроме Китая, где он появится в следующем году). 

Напомним, в 2018-м Уиллоу Смит представляла аромат Mutiny от Maison Margiela, созданный под руководством Джона Гальяно. Как его запуск прошел в Москве, читайте здесь