Поиск

Dior выпустил светодиодную маску

Она в 20 раз мощнее любой, ранее представленной на рынке

Текст: Ольга Чеснокова

Dior совместно с французской компанией по производству осветительных приборов Lucibel представил светодиодную LED-маску. Об этом пишет WWD.

Прибор направлен на устранение несовершенств кожи. Он использует холодный свет для стимуляции и регенерации клеток, причем количество излучаемого света на каждом квадратном сантиметре лица разное, что обеспечивает максимальную эффективность процедуры. Так, маска способна восстановить баланс кожного сала и придать лицу сияние, а также разгладить морщины и вернуть коже эластичность.

«Поскольку тело состоит из живых клеток, которым жизненно необходимо воздействие света, маска действует прежде всего как естественный источник энергии для балансировки обмена веществ, восстановления гармонии и успокоения ума», — заявили представители Dior.

Согласно утверждению Dior, маска в 20 раз мощнее, чем любая другая, представленная ранее на рынке, и эффект от нее заметен уже после первого сеанса.

Dior выпустил светодиодную маску (фото 1)

Сейчас LED-маски доступны в спа-центре Dior Cheval Spa Blanc в Париже, а вскоре они появятся во всех спа-салонах бренда. Портативная версия для домашнего использования будет стоить 3150 евро (примерно 189 тысяч рублей) и появится в бутиках Dior и на сайте в январе.

Ранее Dior Forever показал новую рекламную кампанию, лицом которой стала Натали Портман. Актриса представила самую популярную в мире помаду Rouge Dior. Каждые две секунды в мире покупается одна единица товара.