Поиск

Объявлен лайн-ап Олимпийского шоу в Лондоне

Объявлен лайн-ап Олимпийского шоу в Лондоне

27 июля в Гайд-парке

Сегодня был объявлен окончательный лайн-ап Олимпийского шоу в Лондоне, которое состоится 27 июля в Гайд-парке и ознаменует старт долгожданых Олимпийских игр. Организаторами игр были выбраны четверо музыкантов, по одному на каждую админинстративно-политическую часть Соединенного Королевства. Так, ветераны поп-рок-сцены Duran Duran выступят от лица Англии, фолк-певец Паоло Нутини — от лица Шотландии, рок-группа Stereophonics представит Уэльс, а рокеры Snow Patrol — Северную Ирландию.

Объявлен лайн-ап Олимпийского шоу в Лондоне (фото 1)

Шоу по случаю открытия Олимпийских игр 2012, которое будет транслироваться на весь свет в прямом эфире, организует британская компания по продаже билетов BT London Live. Билеты на шоу в Гайд-парке можно будет приобрести на сайте btlondonlive.com/tickets с 4 мая, с 9 утра по лондонскому времени, но только при условии предварительной регистрации.

Объявлен лайн-ап Олимпийского шоу в Лондоне (фото 2) 

На церемонии закрытия Олимпиады, которая состоится 12 августа также в Гайд-парке, хэдлайнером станут Blur. Вместе с ними перед многотысячной толпой, а также многомиллионной аудиторией по ту сторону телеэкрана предстанут New Order и The Specials.

Объявлен лайн-ап Олимпийского шоу в Лондоне (фото 3)

Текст: Екатерина Ухлинова