Поиск

EMIN выступит в Москве

EMIN выступит в Москве

5 апреля в "Известия Холл"

Апрель обещает быть щедрым на музыкальные события: в начале месяца с первым сольным концертом в Москву приедет азербайджанский певец и по совместительству вице-президент Крокус Групп Эмин Алагаров. 5 апреля он выступит в концертном зале "Известия Холл" — в поддержку нового сольного альбома After The Thunder, который 21 мая появится на музыкальных прилавках России, Великобритании и Германии. Продюсером пластинки стал Брайан Роулинг — тот самый, который когда-то работал с Шер и Тиной Тернер.

EMIN выступит в Москве (фото 1)

Брайан Роулинг, Эмин Агаларов и Пол Михэн

Второй альбом явно отличается от первой пластинки Wonder: если раньше Эмин записывал песни исключительно на английском языке, то в его новой пластинке можно услышать несколько русскоязычных композиций, а одна из песен и вовсе вышла в двух версиях — русской и английской. Романтичный и легкий, сингл "Сердце бьется" (Heart Keeps Beating) был представлен в эфире российских радиостанций в феврале. "С переводом пришлось постараться, — рассказал о сингле певец. — Но я очень рад, что наконец-то записал песню на русском языке. В России, вероятно, многие думали, что я иностранец!"

В конце мая Эмин Алагаров выступит в роли специального гостя на конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Баку, не упустив уникального шанса предстать одновременно певцом международного уровня и настоящим азербайджанцем. Наш шанс поближе познакомиться с Эмином Агаларовым тоже нельзя упускать — встречаемся 5 апреля во время первого московского концерта!   

Текст: Екатерина Ухлинова
Фото: Frederic Aranda, Stephen Daniels