Поиск

Эмин Агаларов выступит в \"Крокус Сити Холле\"

Эмин Агаларов выступит в "Крокус Сити Холле"

Концерт в сопровождении струнного оркестра

11 декабря 2012 года на сцене концертного зала "Крокус Сити Холл" состоится единственный концерт EMINа (Эмин Агаларов). Накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра EMIN исполнит лучше синглы с альбома After The Thunder, всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

"Это мой первый сольный концерт в "Крокус Сити Холле", — говорит EMIN. — Идея родилась на последнем концерте в Баку. Я всегда играю с живыми музыкантами, но в тот раз на сцене было еще и 15 скрипичных инструментов. Получилось очень здорово, и мне захотелось сыграть московский концерт с моим местным бэндом и с английскими музыкантами, с которыми я часто работаю в Лондоне. Надеюсь, никто не останется равнодушным".

Выступление на самом известном международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2012" перед 150-миллионной аудиторией, открытие 45-минутным сетом концерта мировой звезды Дженнифер Лопес, два признанных международных альбома — теперь EMIN, широко известный в России и Европе, завоевывает США. Дебютный сингл EMINa Baby Get Higher с нового международного альбома After The Thunder уже 6 недель покоряет американские чарты — на этой неделе сингл занимает 13-е место в Top-20 Billboard и 14-е место в чартах FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций США!