Поиск

The Residence Zanzibar

The Residence Zanzibar

Рай в Танзании

Для желающих отключиться от повседневных забот и отдохнуть в необычном и экзотическом месте идеально подходит новая cпа-резиденция на архипелаге у берегов Танзании. Занзибар когда-то был самым стратегически важным в Африке портом, за счет чего он впитал в себя множество культур и традиций. The Residence Zanzibar — единственный в Танзании отель, который входит в ассоциацию лучших отелей мира (The Leading Hotels of the World).

The Residence Zanzibar (фото 1)

Комплекс расположен на территории 80 акров и состоит из 66 вилл, оформленных лидирующей в мире компанией по дизайну интерьеров и гостиничных комплексов, HBA (Hirsch Bedner Associates).

The Residence Zanzibar (фото 2)

Интерьер выдержан в современном стиле с этническими элементами, он гармонично вписывается в атмосферу острова. На каждой вилле есть частный бассейн и терраса, где отдыхающие могут уединиться и забыть о мирских заботах. 

The Residence Zanzibar (фото 3)

Мебель и детали декора отображают богатую и разнообразную культуру Занзибара, смешение стилей, навеянное влиянием суахили, Англии, Омана и Индии.

The Residence Zanzibar (фото 4)

На территории резиденции находится спа-центр и зона для релаксации. Спа расположилось в зоне тропических садов и состоит из шести павильонов для различных процедур. У каждого павильона есть выход в свой собственный сад.

The Residence Zanzibar (фото 5)

В ресторане The Paillion, отделанном в теплых тонах, предлагают отведать блюда турецкой и восточной кухни. Подкрепиться можно также в Beach Club или в кафе-баре.

The Residence Zanzibar (фото 6)

Нижний порог цен — 500 евро за ночь за виллу в низкий сезон и 2500 евро — в высокий. Все в The Residence Zanzibar устроено так, чтобы гости могли расслабиться и максимально прочувствовать особенности культуры и энергетику острова.

The Residence Zanzibar (фото 7)

The Residence Zanzibar (фото 8)

The Residence Zanzibar (фото 9)

The Residence Zanzibar (фото 10)

Текст: Кристина Муссоловела

Фото: theresidencce.comhbadesign.com