Поиск

Сладкий розыгрыш от \"Кофемании\"

Сладкий розыгрыш от "Кофемании"

Небо. Самолет. Майами

В понедельник, 15 августа, в сети столичных кофеен "Кофемания" стартовал розыгрыш путешествия в отель Mandarin Oriental, Майами. Победители конкурса отправятся в Майами на самом тихом и комфортабельным аэробусе А380 авиакомпании Lufthansa. Поощрительным призом является билет на Международный авиасалон "Макс-2011" (20-21 августа) с посещением самолета А380 или мини-модель нового Airbus. 

Сладкий розыгрыш от "Кофемании" (фото 1)

Совместный проект отеля, авиакомпании и аэробусов "Небо. Самолет. Майами" продлится до 19 августа. Кроме розыгрыша главного приза в "Кофемании" на Большой Никитской, столь любимой московским бомондом, пройдет фотовыставка, на которой можно увидеть интересные ракурсы аэробуса А380, виды побережья Атлантического океана и красоту отеля Mandarin Oriental, Майами, расположенного вдоль береговой линии Brickell Key.

Сладкий розыгрыш от "Кофемании" (фото 2)

С 15 по 19 августа в каждой московской "Кофемании" будет продаваться ограниченная серия нового пирожного "А380". Купив его, гость получает возможность выиграть полет в Майами, если найдет конфету из белого шоколада, и поощрительный приз — если найдет внутри пирожного конфету из черного шоколада.

Сладкий розыгрыш от "Кофемании" (фото 3)