Поиск

Рождественские витрины Printemps

Сказочное путешествие от Burberry

Текст: Buro 24/7

Сайт: Екатерины Николаевой
Фото: Ольга Круглова
Фото: Нина Пушкина

Рождество в Европе — особое время. И готовиться к нему начинают уже с ноября, но это и понятно, вкладывать огромные суммы в украшение города, чтобы насладиться этим лишь пару недель, согласитесь, обидно. Первым из grands magasins свои роскошные витрины по традиции представляет Printemps, и ждут их парижане едва ли не больше, чем ежегодных рождественских рынков.

Рождественские витрины Printemps (фото 1)

Рождественские витрины Printemps (фото 2)

Рождественские витрины Printemps (фото 3)В этом году эстафету украсить один из легендарнейших торговых центров мира подхватили Burberry. К своим витринам и pop up store британский бренд подошел со всей ответственностью. В качестве волшебной истории Burberry предлагают путешествие из Лондона в Париж, из флагманского магазина марки на парижские крыши и купол Printemps. Главный путешественник — мальчик в компании своего плюшевого мишки и в тренче Burberry, а летит он, конечно, на зонтике. Ну а на чем же еще лететь из Лондона? Картинка получилась прекрасная и по-настоящему романтичная.

Рождественские витрины Printemps (фото 4)pop_up store

Рождественские витрины Printemps (фото 5)монтаж pop_up store

Рождественские витрины Printemps (фото 6)pop_up store

В начале ноября в сердце универмага раскинулись первые конструкции рождественской сказки высотой в несколько этажей, пока в незаконченном виде, но все равно они вызвали море восторгов и взорвали Instagram-аккаунты китайских туристов. Официальное открытие всех витрин состоялось в четверг, 6 ноября. Чего больше ждала собравшаяся публика — витрин или Кару Делевинь с Кейт Мосс, сказать сложно. В любом случае, главные музы нашего времени все-таки появились на бульваре Haussmann, а витрины были торжественно открыты, и теперь на протяжении двух месяцев к ним будут ежедневно прилипать восторженные детские носы.

Рождественские витрины Printemps (фото 7)Торжественное открытие витрин

Рождественские витрины Printemps (фото 8)

Рождественские витрины Printemps (фото 9)Череду рождественских чудес скоро продолжат Lafayette и Bon Marché, а там и Новый год уже не за горами!     

Рождественские витрины Printemps (фото 10)