Поиск

Обзор Buro 24/7: Diane von Furstenberg, pre-fall 2016

Обзор Buro 24/7: Diane von Furstenberg, pre-fall 2016

В городе любом

Текст: Buro 24/7

Предосенняя коллекция Diane von Furstenberg, хотя и составлена почти целиком из платьев, выглядит идеально для любого дня в любом городе. Принты и яркие краски никогда (ладно, почти никогда) не бывают лишними

На этот раз у команды фон Фюрстенберг были весьма необычные партнеры — компания E. Marinella, более 100 лет специализирующаяся на... галстуках. Ни одного галстука в предосенней коллекции DvF, впрочем, замечено все равно не было. Зато принты вполне могли бы принадлежать E. Marinella: особенно это галстучно-лоскутное ощущение проявляется в некоторых вещах, сочетающих в себе сразу несколько красок и узоров, а таких здесь как раз очень много.

Тем, кому просто красивое платье с запахом кажется вариантом уже немного скучным, предлагается собирать себе сложные наряды из разных принтованных графичных вещей. К счастью, все изначально с этим расчетом и создавалось, так что испортить что-то вряд ли получится даже при старании: и кардиганы, и юбки, и топы, и брюки должны практически без исключения подходить друг другу идеально.