Поиск

Новый сайт марки Victoria Beckham

Новый сайт марки Victoria Beckham

По адресу www.victoriabeckham.com

Текст: Buro 24/7

Сайт: Victoriabeckham.com

Сегодня, 26 марта, начинает работу новый сайт бренда Victoria Beckham, разработанный в сотрудничестве с креативным агентством King & Partners и расположившийся по адресу www.victoriabeckham.com. В отличие от прежнего сайта, на новом можно будет не только посмотреть все коллекции марки, но и приобрести понравившиеся модели.

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 1)

"Новый сайт марки был в разработке очень долгое время, — рассказывает дизайнер Виктория Бекхэм. — Мне было очень важно, чтобы его концепция и стиль были близки мне и моей эстетике, а также, чтобы сам процесс покупки онлайн был простым и приятным для покупателей. Сайт откроет новые стороны моей личности и моего бренда посредством фильма. Я очень взволнована тем, что мне удалось сделать бренд Victoria Beckham чуть более доступным".

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 2)

На обновленной платформе www.victoriabeckham.com будет всего две опции: "Посмотреть" и "Купить". Посмотреть можно будет все лукбуки предыдущих коллекций Виктории Бекхэм, а приобрести — выбранные ей самой предметы из коллекции весна-лето 2013, а также платья из коллекции Icon. Перед покупкой каждую вещь можно будет рассмотреть в 3D — для каждой из них снят небольшой ролик.

Сайт www.victoriabeckham.com осуществляет доставку в США, Великобританию и страны Европы. Больше всего повезло жителям Лондона и Нью-Йорка: они получат приобретенные ими вещи в день осуществления покупки!

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 3)

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 4)

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 5)

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 6)

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 7)

Новый сайт марки Victoria Beckham (фото 8)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7