Поиск

Анджелина Джоли создала коллекцию украшений

Анджелина Джоли создала коллекцию украшений

Американская звезда нашла новый способ помочь детям

Текст: Евгения Скородумова

В современном мире моды есть две вещи, которые происходят с пугающей частотой: во-первых, знаменитости все чаще выпускают свои собственные линии одежды, во-вторых, большинство из них начинают заниматься благотворительностью.

Некоторые решают объединить эти два направления. В последние несколько дней появилась информация о том, что имя Кейт Миддлтон может в скором времени стать торговой маркой. Однако Кэтрин не единственная, о ком так говорят.

Анджелина Джоли создала коллекцию украшений (фото 1)

Сегодня стало известно, что Анджелина Джоли  выпустит свою линию ювелирных украшений под названием Style by Jolie. Дизайном коллекции занимался Роберт Прокоп, который, напомним, помог актеру Брэду Питту создать обручальное кольцо для Джоли.

Главной целью этого проекта является благотворительность — все деньги от продаж будут перечислены в фонд актрисы под названием Education Partnership for Children of Conflict. Цены на украшения из новой коллекции пока что не оглашены, однако предполагается, что они будут высокими — одну из моделей украшает изумруд в 27 карат.

Анджелина Джоли создала коллекцию украшений (фото 2)

Анджелина Джоли создала коллекцию украшений (фото 3)

Анджелина Джоли создала коллекцию украшений (фото 4)

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7