Поиск

Эми Шумер раскритиковала троллинг в интернете

Эми Шумер раскритиковала троллинг в интернете

Комедиантка поблагодарила за ненависть, которая делает ее смелее и сильнее

Текст: Buro 24/7

Фото: Mike Coppola / Staff / gettyimages.com

16 марта американская стендап-комедиантка Эми Шумер представила на Netflix новое шоу The Leather Special. Выступление вышло откровенным и феминистским.

Шумер в кожаном костюме возмутительно шутила об отношениях, особенно критикуя мужской взгляд на секс, тысячу раз произносила слово «pussy», а также поднимала остросоциальные темы — такие, как убийство девушек в кинотеатре и продажи оружия в Америке.

Ее шоу получило самую низкую оценку из-за массы негативных комментариев интернет-троллей. Нападкам в интернете Эми подвергается постоянно. Шумер ответила в инстаграме всем ненавистникам:

«Я первая женщина-комик, которая собирает арены зрителей по всему миру. Однако некоторые журналисты по-прежнему называют интернет-троллей активистами. Они атакуют любую мою деятельность. И даже они объединяются, чтобы занизить рейтинги. И я хочу их поблагодарить за это. Потому что так я чувствую себя сильной, опасной и смелой. Они привлекают больше интереса к моей работе. Спасибо вам! Я знаю, кто я. Я сильная и красивая. И мой голос будет услышан. Скоро увидимся, тролли!»

Эми Шумер сегодня — звезда номер один в женской комедии, сценарист, продюсер и актриса. Известна по комедийному шоу «Внутри Эми Шумер». Эми стала первой женщиной в рейтинге самых высокооплачиваемых комиков по версии Forbes.

На днях Netflix объявил, что откажется от пользовательских оценок с пятью звездами.

A post shared by @amyschumer on

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7