Поиск

5 хип-хоп-треков Джека Пэроу

5 хип-хоп-треков Джека Пэроу

От Tyler The Creator до Methodman & Redman

Джек Пэроу, звезда африкаанс-рэпа из ЮАР, который 19 июля выступит на вечеринке в честь открытия площадки PUMA Social Club в Парке Горького, специально для  Buro 24/7 составил список из своих любимых хип-хоп-треков.

1. Tyler The Creator — Yonkers

"В этом треке мне очень нравится мрачное звучание и жирная, запоминающаяся басовая линия. Круто, что совершенно не коммерческий трек достиг такого колоссального успеха. Это такой большой fuck you попсе".

2. Roots Manuva — Witness the Fitness

"Это уже классика, но трек до сих пор по-настоящему качает. Напоминает мне о детстве. Мне нравится, что он использовал в песнях свой странный сленг, в который поначалу совершенно не врубаешься".

3. Aesop Rock — Commencement At The Obedience Academy

"Aesop Rock — один из моих любимых рэперов всех времен. Он настоящий мастер, и он очень круто слагает слова. В этом треке моя любимая фраза — must not sleep, must warn others".

4. Snoop Dogg — Lodi Dodi

"В принципе это был хип-хоп-сингл, который я услышал. Вышел он в 1994-м. С того момента я понял, что именно такую музыку я хочу слушать всю жизнь. Легендарная вещь!"


5. Methodman & Redman — Cereal Killer

"Этот трек просто убийственный — в прямом и переносном смысле. Он тоже мрачноватый, но в нем есть что-то легкое и веселое. Альбом Blackout относится к числу редких записей, которые я слушаю год за годом. Она не устаревает".