Поиск

3 лучших трека недели: 4-10 июня

3 лучших трека недели: 4-10 июня

Fiona Apple, Joan Jett, Magic Trick

1. Fiona Apple  Anything We Want

Несмотря на то что новый альбом американской певицы Фионы Эппл The Idler Wheel... выходит только 19 июня, многие песни из треклиста можно послушать в сети уже сейчас. В том числе теплую и искрящуюся счастьем композицию Anything We Want, которая сразу же попала в наши летние плейлисты.

 

3 лучших трека недели: 4-10 июня (фото 1)

2. Against Me & Joan Jett  Androgynous (The Replacement)

На этой неделе во время выступления на нью-йоркской площадке Treminal 5 американская панк-рок-команда Against Me! и гитарист, бывшая участница скандальной группы The Runaways Джоан Джетт исполнили кавер на песню The Replacement Androgynous из альбома Let It Be Occasional 1984 года. В исполнении Лауры Джейн Грейс и Джоан Джетт кавер показался нам по-женски изящным, но в то же время не лишенным оригинальной дерзости.  

 

3 лучших трека недели: 4-10 июня (фото 2)

3. Magic Trick  Invisible At Midnight

12 июня музыкальный проект Тима Коэна из инди-рок-группы The Fresh & Onlys Magic Trick выпустит новый LP Ruler Of The Night, который выйдет на лейбле Hardly Art. Invisible At Midnight  одна из тех песен, в которых звучание гитар смешивают с этническими мотивами и приглушенно-теплым вокалом, в итоге получая теплую композицию, особенно приятную во время летнего дождя.

 

Текст: Екатерина Ухлинова