Поиск

Концерты Sade в России

Концерты Sade в России

Британская группа привезет альбом Soldier of love

7 и 8 ноября в Москве впервые выступит Sade. Всемирно известная Шаде Аду исполнит композиции с последнего альбома Soldier of Love, вышедшего в прошлом году, а также любимые всеми песни Your Love is King, Skin, Kiss of Life, Smooth Operator, Cherish the Day.

Пластинку Soldier of Love поклонники ждали десять лет  со времени релиза альбома Lovers Rock в 2000 году. Первый сингл Soldier of Love, вышедший 8 декабря 2009 года на официальном сайте группы, сразу стал хитом, поднялся на вершины мировых чартов и принес группе "Грэмми". Сам же альбом дебютировал на первом месте рейтинга Bilboard 200 благодаря продажам в количестве 502 тысячи копий за первую неделю.

Концерты Sade в России (фото 1)

Шаде Аду заявила, что давно хотела приехать в Россию, потому что ее дед был коммунистом. Теперь мечта сбылась, более того, в Москву как раз пришла зима, которую Шаде представляет себе более чем романтично: "прекрасная страна, здания под снегом и все ходят в меховых шапках". Концерты, являющиеся частью мирового турне, пройдут в московском "Крокус Сити Холле" и санкт-петербургском Ледовом дворце.

Концерты Sade в России (фото 2)

Концерты Sade в России (фото 3)

Текст: Дарья Горшкова
Фото: sade.com