Поиск

Второй тизер к "Нимфоманке" Триера

"Nymphomaniac appetizer — Chapter 2: Jerôme"

Текст: Buro 24/7

В сети появился второй тизер к новому фильму Ларса фон Триера "Нимфоманка". В нем мы видим главную героиню в молодости (Стэйси Мартин), она устраивается на работу к герою Шайя Лабафа. Тизер заканчивается сценой в лифте, которая подогревает интерес зрителя: двое тяжело дышат, большие глаза Мартин полны смятения. Триер умеет вызвать у нас желание    с нетерпением ждем продолжения тизерной истории и самого фильма!

Напомним, что "Нимфоманка" — это новый проект Ларса фон Триера, дикая и поэтичная история об эротическом путешествии женщины с момента появления на свет и до 50 лет, рассказанная главной героиней Джои (Шарлотта Генсбур\Стэйси Мартин). Сама Джои уверена, что у нее серьезное заболевание — нимфомания.

Однажды холодным зимним вечером очаровательный холостяк преклонных лет Селиман (Стеллан Скарсгард) находит Джои (Шарлотта Генсбур) избитой на одной из аллей в парке. Он забрал женщину к себе, чтобы вылечить ее. Перевязывая раны, Сеиман расспрашивает Джои о ее жизни. Внимательный слушатель узнает все о пути этой женщины, ее взлетах и падениях, многочисленных мужчинах. Откровения Джои приправляет ассоциациями, которые, зная стиль режиссера, станут самыми провокационными фрагментами. Премьера "Нимфоманки" состоится в декабре.

Второй тизер к "Нимфоманке" Триера (фото 1)

Источник://buro247.ru/cinema/news/pervyy-tizer-k-nimfomanke-triera.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7