Поиск

\"Va-банк\": постеры к фильму

"Va-банк": постеры к фильму

Джемма Артертон, Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк

Текст: Buro 24/7

Голливуд давно знает о том, что Бен Аффлек неравнодушен к покеру. Впервые он попробовал себя в игре еще в 1998 году, когда начал брать уроки покера вместе со своим другом Мэттом Дэймоном, готовившимся в те времена к роли в фильме "Шулера". Увлечение переросло во вторую профессию; Бен Аффлек стал первой звездой кино, одержавшей победу на крупном турнире по покеру.

Не удивительно, что именно Аффлеку досталась главная роль в фильме "Va-банк", где он сыграл воротилу покерного бизнеса. Интересно скорее другое: партнером двукратного обладателя "Оскара" по фильму стал Джастин Тимберлейк, который, несмотря на довольно длинный список своих ролей, многими до сих пор воспринимается исключительно как музыкант.

Однако мы помним, что в этом году Джастин не только представил новый сольный альбом, но и лично привез в Канны еще один фильм со своим участием  "Внутри Льюина Дэвиса" братьев Коэнов, да и "Социальная сеть", где он сыграл одну из главных ролей, получила четыре "Золотых глобуса". Быть может, "Va-банк" станет еще одним шагом вперед в актерской карьере Тимберлейка?

Убедиться в этом у нас появится возможность в конце сентября, когда фильм выйдет одновременно в мировой и российский прокат, а пока можем оценить появившиеся в сети постеры к фильму и русскоязычный трейлер.

"Va-банк": постеры к фильму (фото 1)

"Va-банк": постеры к фильму (фото 2)