Поиск

Образ чемпионки

Образ чемпионки

Макияж со "спортивным" оттенком

Не за горами лондонская Олимпиада, а значит, самое время "примерить" спортивный макияж и выбрать косметику, которая поможет создать образ настоящей чемпионки. Кстати, еще раз посмотрев фотографии с весенне-летних бэкстейджей, мы заметили вполне себе спортивную тенденцию в макияже, сделанном моделям. Carolina Herrera, Derek Lam, Rag & Bone, Jil Sander, Balmain, Chloe — вот лишь часть марок, для которых визажисты создали минималистичные образы с очевидным спортивным уклоном. Чистая, гладкая кожа, полупрозрачный блеск на губах, минимум теней и простая прическа — такой, пожалуй, достаточно скромный посыл зимой выглядел как еще одна минималистическая тенденция, но сейчас может (и должен) быть воспринят несколько иначе. Поэтому мы искренне считаем, что август подарит нам еще одну прекрасную возможность незаметного перехода в осень: сам спорт велит свести на нет яркий макияж и разноцветный маникюр, оставив разве что золотистый лак на ногтях. В конце концов, именно к золоту мы и стремимся.

Образ чемпионки (фото 1)

От крем-геля для лица Hydraskin Light марки Darphin веет прохладой и свежестью, а его насыщенная и одновременно легкая текстура способствует быстрому впитыванию средства в кожу и немедленному насыщению клеток живительной влагой.

Образ чемпионки (фото 2)

Компактный тон для лица Vitalumiere Aqua Compact от Chanel похож на пудру, но на самом деле это полноценный тональный крем, легкий и насыщенный влагой. Прекрасно выравнивает кожу, придает ей свежий вид и снимает следы усталости.

Образ чемпионки (фото 3)

Блеск и бальзам для губ Baume De Rose от By Terry отлично справляется с задачей сразу двух средств: увлажняет и защищает чувствительную кожу губ от неблагоприятных факторов и дает красивый глянцевый финиш с легким оттенком розовых лепестков.

Образ чемпионки (фото 4)

Черная тушь Intensifying Long-Wear Mascara марки Bobbi Brown не потечет даже в самых экстремальных условиях: специальная формула позволяет ей держатся на ресницах целых 16 часов, не осыпаясь.

Образ чемпионки (фото 5)

В составе "подиумной" линии Catwalk марки TIGI есть прекрасный гель для волос Wet Look Gel — идеальное средство для создания гладких, графичных укладок с "мокрым" эффектом.

Образ чемпионки (фото 6)

Спортивная версия аромата The One марки Dolce & Gabbana пахнет кардамоном, секвойей, розмарином, водой, листьями пачули и мускусом, и ей совершенно необязательно должен пользоваться именно мужчина.

Образ чемпионки (фото 7)

Лак Debrah Lippman благородного и очень красивого золотого оттенка — лучшая альтернатива надоевшим салатовым, желтым, голубым и красным лакам для ногтей.

Подготовила: Татьяна Соловьева