Поиск

Top-5 осенних аксессуаров для волос

Top-5 осенних аксессуаров для волос

Из атласа, камней и латекса

Будущей осенью дизайнеры призывают нас украшать волосы как можно большим количеством аксессуаров из самых разных материалов, начиная от искусственных камней и заканчивая латексом. Мы нашли пять самых модных, интересных и необычных украшений, призванных разнообразить наши прически в новом сезоне.

Камни у Dolce&Gabbana

 Top-5 осенних аксессуаров для волос (фото 1)

Обойдя стороной формальности, Dolce&Gabbana, как всегда, нашли альтернативу скучным решениям. Зачем нужен простой ободок, если инкрустированный крупными искусственными камнями будет выглядеть в тысячу раз лучше?

Латекс у Jason Wu

Top-5 осенних аксессуаров для волос (фото 2) 

Резинка для волос должна быть либо совсем незаметной, либо, как Jason Wu, крупной и обязательно из необычного материала. Латекс, как ни странно, справился с этой новой ролью на "отлично".

Металлические звезды у Rodarte

Top-5 осенних аксессуаров для волос (фото 3) 

Прически на показе Rodarte заслуживают отдельного внимания. Так же, как и украшения — заколки, выполненные из россыпи золотых металлических звезд, выгодно подчеркнувших воздушность и невесомость волос, к которым были приколоты.

Дырявые банты у Giles 

Top-5 осенних аксессуаров для волос (фото 4)

Сначала прически, продемонстрированные манекенщицами на дефиле Giles, не обратили на себя нашего внимания. Но правильно выбранный фотографом ракурс расставил все на свои места. Слишком простые спереди, они оказались украшены великолепными дырявыми бантами сзади: отличная альтернатива идеальным лентам.

Атласные ленты у Oscar de la Renta

Top-5 осенних аксессуаров для волос (фото 5) 

Если играть в 60-е, то по-крупному, например, так, как стилисты на показе Oscar de la Renta. Фантастические начесы, украшенные широкими атласными лентами с брошью посередине — настоящий шик, позволительный только самым смелым.

Подготовила: Татьяна Соловьева